Мобильное приложение Агентум
Платформа Агентум
Поток ФМ

Поток ФМ дает инструменты для создания цифровых моделей города, измерительных панорам инфраструктуры с точными данными, а также автоматического мониторинга и анализа объектов.

Поток ФМ. Измерительные панорамы и автоматический мониторинг изменений

Что делает Поток ФМ универсальным
Основные возможности
Цифровые панорамы высокой точности
Расширенное распознавание объектов
Интеллектуальный анализ данных
Облачное хранение и доступ
Автоматический мониторинг изменений
Точное измерение габаритов
Детализированная диджитал-модель городской среды дает возможность анализировать объекты в реальном времени, мониторить изменения без ручного труда.
Наша система способна распознавать и измерять различные элементы городской инфраструктуры, включая опоры освещения, рекламные конструкции, дорожные знаки и многие другие.
Современные алгоритмы искусственного интеллекта позволяют Поток ФМ автоматически классифицировать и анализировать собранные данные, выделяя ключевые сооружения и изменения.
Все собранные данные безопасно хранятся в облаке, любой ответственный за проект сотрудник получает быстрый и удобный доступ к информации из любой точки мира.
Система автоматически отслеживает и анализирует состояние улиц, дорог, домов и других конструкций, позволяя оперативно реагировать на любые изменения.
Поток ФМ предоставляет точные данные о габаритах объектов, таких как высота, ширина и площадь, а также расстояниях между ними.
Технологии, стоящие за Поток ФМ
Технические детали
01
02
Умная камера с обзором 360 градусов
Программное обеспечение и личный кабинет
Современное решение для детальной панорамной съемки в высоком разрешении (10к). Позволяет захватывать все детали городской среды, обеспечивает высокое качество изображения.

Блок навигации отвечает за фиксацию точной геолокации каждого снятого объекта, а мощный блок вычислений обрабатывает данные в реальном времени.
03
Искусственный интеллект
Современные алгоритмы машинного обучения позволяют автоматически распознавать и классифицировать различные объекты на изображениях с высокой точностью.
Мы разработали ПО для быстрой и эффективной обработки больших объемов данных. В личном кабинете заказчик может просматривать и анализировать результаты съемок, измерять объекты и визуализировать результаты измерений, обрабатывать собранные данные для отчетов и предпроектного планирования. Доступны фильтры, управление слоями и другие инструменты при работе с панорамой.
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами, чтобы обсудить детали вашего проекта
Где Поток ФМ необходим?
Отрасли и применение
Коммунальное хозяйство
Экологический мониторинг
Безопасность и службы экстренного реагирования
Сельское хозяйство
Недвижимость и строительство
Ваша органзиация
Городское планирование и управление
Дорожное строительство и обслуживание
Железнодорожная инфраструктура
Точность в деталях: полный спектр распознавания Поток ФМ
Детальное распознавание
Опоры освещения
Канализационные люки (колодцы)
Дорожные знаки
Остановочные павильоны
Дефекты дорожного полотна
Рекламные конструкции
Инвентаризация, анализ состояния, определение освещенности и планирование модернизации. Все это может обеспечить Поток ФМ в рамках работы с опорами освещения.
Мгновенное распознавание и измерение канализационных систем позволяет контролировать их состояние и предотвращать аварийные ситуации.
Автоматическое определение и каталогизация дорожных знаков для улучшения безопасности дорожного движения.
Мониторинг состояния и местоположения остановочных пунктов способствует комфорту пассажиров и эффективности городского транспорта.
Своевременное обнаружение и измерение дефектов дорожного покрытия позволяет планировать ремонтные работы и улучшать качество дорог.
Автоматическое распознавание рекламных конструкций для оптимизации городской рекламной инфраструктуры. Контроль законности и уместности баннерной рекламы в городе.
Узнайте больше
о возможностях Поток ФМ
Остались вопросы?
Мы готовы помочь!
Заполните форму ниже, и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.